LOGO01.jpg (3694 byte)

staffette invernali
Regionali Lazio

chiudi

Regione
Abruzzo
Calabria
Campania
Emilia
Friuli V.G.
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino A.A.
Umbria
Veneto
Staffetta 4x50MI

Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Heaven Due ssd                          02.14.54   887.39     MINUCCI  A / FURONE  G / CANNONE  M / DEL GIUDICE  C
  2  Villa York Sporting Club                02.17.24   869.94     PONTE  C / BILLET  I / TOMASSINI  E / POLESE  G
  3  CSI Roma Est ssd                        02.19.46   856.09     Peyretti  C / Gennari  G / GIBBON  G / D`ambrosi  C
  4  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.26.08   817.29     MARCONI  A / TESTA  M / FANTECHI  G / FAZI  V
  5  Pol.Vigor Perconti asd                  02.26.60   814.39     IANNONI  A / PARADISO  S / COLASANTI  E / MONTEDURO  S


Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      02.12.38   909.13     CATANIA  V / ROMERSI  L / BORRELLI  F / Ianiro  C
  2  Flaminio Sporting Club                  02.20.19   858.48     EVANGELISTI  C / DEL SOLE  A / RENZETTI  F / DEVALBA  F
  3  Roma Nuoto Master ssd                   02.30.58   799.24     GIUSSANI  B / VERIANI  F / Volpi  S / Mohammad Khorasani  Z


Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.12.63   916.69     BUCA  L / MOROLLI  V / Triossi  T / DONATO  S
  2  All Round Sport & Wellnes               02.18.77   876.13     Rotondi  S / Massullo  F / FAMOOSS PAOLINI  C / Pugliese  C
  3  Nautilus ssd                            02.19.69   870.36     Morici  M / CERONE  M / MORRA  V / Spaziani  S
  4  Heaven Due ssd                          02.20.85   863.19     GALEOTTI  V / MASCIOLI  F / D`ERCOLE  A / ROTONDI  F
  5  Parco Kolbe ssd                         02.24.32   842.43     Di Martino  S / VENDITTI  V / DURINI  E / PERIFANO  A
  6  Mandingo ssd                            02.27.10   826.51     Iori  E / Vannacci  F / Ferrara  V / Lucangeli  G
  7  Villa York Sporting Club                02.28.28   819.94     TUMMINARO  F / DIANA  S / Cicchetti  G / MACRI`  E
  8  Roma Nuoto Master ssd                   02.28.69   817.67     CRISTOFANELLI  S / DEL PRIORE  C / ORLANDO  C / GOZZI  S
  9  Pol.Vigor Perconti asd                  02.35.17   783.53     Ciccarese  C / Pannunzi  M / Urbani  S / Colombo  S
 10  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.36.76   775.58     Marsella  I / DI MASTROPAOLO  M / BERNABUCCI  G / GRECO  V
 11  Ssd Fin Plus - Roma                     02.37.26   773.11     PUJIA  F / DELLI CARRI  R / LONGO  S / GIANNETTI  F
 12  Villa Aurelia SC                        02.39.73   761.16     Proietti Muzi  V / FORTE  L / Ferracuti  V / Lachi  L
 13  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.55.46   692.92     FAGIOLARI  M / Serva  A / Lanteri  R / GAGLIARDI  M
 14  Rari Nantes Albano ssd                  03.00.55   673.39     Sannibale  F / BIANCO  A / ROSCIA  F / Pellicciotti  G


Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Zero9 Team ssd                          02.09.94   958.37     MICONI  F / Buratto  C / Soro  M / VISCONTI  V
  2  Roma Nuoto Master ssd                   02.10.37   955.20     NEGRI  V / PICCARDO  E / AUFIERO  L / Dal`cortivo  A
  3  A.B. Team asd                           02.16.73   910.77     Tersigni  A / CHECCONI  A / CRESCENTINI  R / Ravaioli  F
  4  Pol.Vigor Perconti asd                  02.22.13   876.17     CASTIGLIONI  G / Bernardi  E / MELI  L / ABENAVOLI  S
  5  Due Ponti ssd                           02.33.89   809.21     CORNELIO  F / BASSANI TERENZIO  A / MARIOTTI  N / Franco  M
  6  Fin Plus Ostia ssd                      02.36.40   796.23     Basso  C / Varacalli  A / Lazzarini  J / Mikecz  O
  7  Forum Sport Center                      02.37.56   790.37     GALASSI  L / LUCARIELLO  M / FEDUZI  A / PETROLATI  P
  8  Flaminio Sporting Club                  02.39.01   783.16     GUIDI  F / CIMINI  R / Mantovani  I / MAIOLA  G
  9  Ssd Nocetta - Roma                      02.40.08   777.92     DE SIMONE  S / Castaldi Mikuski  E / MORETTI  F / LAMONARCA  M
 10  Sport 2000 ssd - Roma                   02.42.98   764.08     NALLI  V / DI GIUSEPPE  A / BRIGAZZI  R / Castellani  M
 11  Parco Kolbe ssd                         02.43.90   759.79     MAURILLI  C / D`APPOLLONIO  S / MATTEI  A / Ortega  V
 12  Villa York Sporting Club                02.44.60   756.56     Vellucci  G / ANGELINI  A / GENOVA  V / ANGELINI  E
 13  Ssd Nocetta - Roma                      02.45.57   752.13     Penco  D / MANTUA  F / SCHIFONE  S / CASAMASSIMA  F
 14  Flaminio Sporting Club                  02.46.46   748.11     URBANI  S / Cazzaniga  V / Concordia  P / MACCHIONI  M
 15  Canottieri Tevere Remo                  02.53.60   717.34     GAGLIARDI  B / FUREGON  P / Tuccinardi  R / RIBECHI  A
 16  Heaven Due ssd                          02.54.50   713.64     CRISANTI  M / ANDINI  O / DI RUZZA  S / CORRIDORI  S
 17  G. Sport Village ssd                    03.01.14   687.48     De Risi  A / Matulli  L / BENTIVOGLIO  V / MILAZZO  L


Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      02.16.83   979.68     CORVO  S / CORVO  L / Pinna  T / Lorenzini  G
  2  Flaminio Sporting Club                  02.18.52   967.73     LIVERINI  G / CICCARELLI  A / Buttarelli  F / Palasciano  L
  3  Circolo Canottieri Aniene               02.26.90   912.53     SPICOLA  T / Valabrega  F / CECCOLI  L / CORNELLI  A
  4  Canottieri Tevere Remo                  02.30.33   891.70     Salvini  M / FILOSI  O / INVERNO  A / BORGHINI  P
  5  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.37.61   850.52     ZUCCARO  N / Domenici  F / CHIAPPARI  F / Antinori  F
  6  Roma Nuoto Master ssd                   02.39.43   840.81     BESI  S / Rauch  A / SICK  G / MELELEO  D
  7  Pol.Vigor Perconti asd                  02.44.70   813.90     SALVATORI  M / GERMANI  L / CIAFFI  B / CANARGIU  E
  8  Due Ponti ssd                           02.45.66   809.19     FLAMINI  F / SECHI  R / TRIMELITI  A / FORLANI  V
  9  Roma Nuoto Master ssd                   02.51.68   780.81     Morelli  C / FICHERA  F / GIOVANROSA  I / SABA  A
 10  Domar Sporting Club ssd                 02.54.20   769.52     Duca  G / AIZPURU  F / CAFIERO  G / Conti  B
 11  All Round Sport & Wellnes               02.57.71   754.32     BARTOLOZZI  S / PAVONI  R / Sabino  F / Macolino  E
 12  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           03.03.22   731.63     CANTELLI  A / Cavalieri  B / PANTANELLA  V / NARDI  M
 13  Ssd Fin Plus - Roma                     03.04.71   725.73     SANTINI  S / MAROCCHINI  C / DI CROCE  S / RAGO  R
 14  Pol.Vigor Perconti asd                  03.10.31   704.38     DECONI  D / SASSU  A / MASSERA  L / MACCARONI  L
 15  Villa Aurelia SC                        03.16.70   681.49     Capponi  L / Pedditzi  D / Monteleone  G / ROSSI  C
 16  Parco Kolbe ssd                         03.20.40   668.91     TRIMELITI  T / TOSTO  R / LA PORTA  D / Calzetta  E


Staffetta 4x50 misti femminile - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Roma Nuoto Master ssd                   02.30.56   966.46     VIGANEGO  M / PETRACCHI  D / SCHIAVONI  C / PETRACCHI  C
  2  Flaminio Sporting Club                  02.42.45   895.72     FRANCINI  C / AURELI  S / PELLICCIONI  S / Farina  C
  3  Flaminio Sporting Club                  02.48.79   862.08     TREMANTE  M / FILIPPUCCI  C / MANTOVANI  A / BALDELLI  A
  4  Forum Sport Center                      02.54.53   833.72     DE FILIPPI  C / CUOZZO  C / CORNIANI  L / Castigliani  G
  5  Due Ponti ssd                           03.05.68   783.66     VESPA  S / SMITH  C / TIROCCHI  S / De Terlizzi  B


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Mandingo ssd                            01.50.86   902.31     Pifano  D / MILOAIE  M / Infusi  M / GERMANI  D
  2  Flaminio Sporting Club                  01.55.58   865.46     GAETANI  F / CARETTA  R / MARTORANA  M / PACENTI  L
  3  CSI Roma Est ssd                        01.58.67   842.93     Spaccatrosi  L / Poggioli  W / FERRARO  M / Monaco  A


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Zero9 Team ssd                          01.53.79   899.64     DI BARTOLOMEO  C / PIEPOLI  V / Toncelli  D / FIORETTI  A
  2  Due Ponti ssd                           01.54.83   891.49     COLAJANNI  F / MINERVINO  M / Vannini  F / RIBOLI  M
  3  Roma Nuoto Master ssd                   01.55.08   889.56     PANSINI  E / SERAPIGLIA  R / LIBERATORI  J / DA MARIO  D
  4  Nautilus ssd                            01.55.28   888.01     AVANCINI  P / MARIANI  F / ROSSETTO  D / Pareti  C
  5  Heaven Due ssd                          01.56.80   876.46     EPIFANI  F / CONDOLUCI  V / Pellecchia  L / MOSCHELLA  K
  6  Forum Sport Center                      01.57.04   874.66     CATANIA  V / Carocci  D / MATTIUZZO  F / Ghinfanti  S
  7  Helios 2.0 ssd                          01.59.84   854.22     GIORDANI  A / CIRCI  C / Bordacconi  D / ALFONSI  S
  8  Villa Aurelia SC                        02.03.99   825.63     PROIETTI  S / Mascagna  F / FIASCHETTI  A / FALCHI  M
  9  Roma Nuoto Master ssd                   02.04.83   820.08     DE SANCTIS  A / CICCORICCO  M / ANGELIS  M / IANNOTTA  D
 10  All Round Sport & Wellnes               02.14.12   763.27     NARGI  L / ALLETTO  P / MUCCIANTE  M / DI SALVATORE  S


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Due Ponti ssd                           01.47.98   929.15     RANFAGNI  S / BARTOLI  R / DINIA  V / DI PIPPO  F
  2  Roma Nuoto Master ssd                   01.50.19   910.52     SAMBUCO  V / GRECO  E / Filosi  F / GIANNANTONI  A
  3  All Round Sport & Wellnes               01.50.35   909.20     CAPOZZI TETI  T / FRISENDA  F / BARTOLOZZI  C / Venuto  L
  4  Parco Kolbe ssd                         01.59.31   840.92     PICCARDO  G / RICCI  R / ORAZI  F / Battaghini  M
  5  Roma Nuoto Master ssd                   02.05.74   797.92     PICCHI  A / SERRATORE  F / UDERZO  G / CESTA  A
  6  Rari Nantes Albano ssd                  02.06.13   795.45     PICCARRETA  L / Ometti  G / VITALE  F / GIAMPAOLO  A
  7  Forum Sport Center                      02.10.57   768.40     IODICE  G / DE BELLIS  A / FABRIZI  M / Becchetti  S
  8  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.10.64   767.99     CALABRIA  S / MEROLA  D / RONDA  F / DIGIROLAMO  D
  9  Mandingo ssd                            02.10.78   767.17     GRAZIANI  R / Stanisci  E / ROMANI  G / ZINGARETTI  A
 10  Nautilus ssd                            02.10.79   767.11     MAIO  S / PASTORINI  V / GRASSO  M / RIGIROZZO  L
 11  Villa York Sporting Club                02.10.91   766.40     STEFANELLI  L / Montesi  R / PAGANINI  L / Fabi  J
 12  Rari Nantes Roma Vis Nova ssd           02.13.53   751.37     BATTINELLI  A / GIOVANNINI  M / CARLETTI  A / Tortora  L
 13  Parco Kolbe ssd                         02.20.14   715.93     Picardo  D / BENVENGA  A / Foti  A / VINCI  M
 14  Flaminio Sporting Club                  02.20.64   713.38     Cozzoni  M / ANNESI  A / MANTOVANI  F / Valenti  A
 15  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.26.54   684.66     RIZZO  F / Bartolucci  L / Savelli  R / SCIARRETTA  F
 16  Pol.Vigor Perconti asd                  02.27.55   679.97     GARDINI  G / VACCARO  G / BANNONI  R / PALLADINO  S
 17  Mandingo ssd                            02.36.99   639.09     Puglielli  C / Palanage  N / ORLANDI  T / CATALANO  B


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Circolo Canottieri Aniene               01.55.43   918.57     Tersar  M / MANCINI  A / DI GENNARO  M / RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  G
  2  Roma Nuoto Master ssd                   01.56.08   913.42     TUCCILLO  R / BERTINI  F / VIOLA  F / DICANDIA  A
  3  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.56.92   906.86     Canciamilla  A / EVANGELISTA  A / Dezi  D / CAVAGNA  A
  4  Pol.Vigor Perconti asd                  01.58.95   891.38     COLONGO  S / CARONE  G / ROMANELLI  D / Ugolini  M
  5  Parco Kolbe ssd                         02.03.00   862.03     Merli  I / LAURETTI  S / RUGGERI  A / SCALCO  M
  6  Flaminio Sporting Club                  02.05.07   847.77     Ricci  F / MANTOVANI  G / Gervasi  E / CECCHINI  A
  7  A.B. Team asd                           02.06.55   837.85     D`AMICO  P / CAROFIGLIO  G / ABBALLE  A / CAVALLIN  L
  8  All Round Sport & Wellnes               02.08.59   824.56     PELLEGRINI  L / GIULIANELLI  F / SILVESTRONI  M / Spagnolo  G
  9  Due Ponti ssd                           02.08.67   824.05     PEREIRA  L / PAONE  F / DE SANTIS  A / ZUCCARO  F
 10  Cosernuoto asd                          02.08.83   823.02     VANDINI  M / SPANO  F / RICCOBELLO  E / IACCARINO  A
 11  Circolo Antico Tiro a Volo asd          02.15.28   783.78     Picardi  P / Carlucci  G / Fusellato  A / DI DOMENICO  L
 12  Roma Nuoto Master ssd                   02.15.43   782.91     BORTOLIN  M / Callegari  G / COTURA  S / Colelli  D
 13  Ssd Nocetta - Roma                      02.15.57   782.11     DE ANGELIS  F / MORRONE  F / De Girolamo  A / Tomei  A
 14  Sport Shuttle 3.0 ssd                   02.16.47   776.95     Maffei  S / PARUTA  S / TOCCI  D / BELLEI  S
 15  Heaven Due ssd                          02.18.72   764.35     MERCURI  D / ROSSI  D / GIOVANNINI  G / TORRANI  V
 16  Villa Aurelia SC                        02.23.21   740.38     Ianniccheri  R / TABARINI  A / NANOCCHIO  M / PASQUINI  J
 17  Pol.Vigor Perconti asd                  02.23.39   739.45     Calzetta  M / Giannantoni  L / SCAMARDELLA  S / DEARCA  A
 18  Villa York Sporting Club                02.24.53   733.62     PANICCIA  A / Frenguelli  P / MAURI  G / MONTALI  G
 19  Il Gabbiano ssd Ladispoli               02.27.68   717.97     Barboni  L / ROMITI  M / VIGNAROLI  T / Di Serafino  A
 20  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.32.71   694.32     FERRARA  S / FEBI  F / De Lucia  A / ROCCA  F
 21  Ssd Fin Plus - Roma                     02.35.68   681.08     PARISI  F / SCHIAVO  P / LOMBARDO  M / GUGLIELMI  M
 22  G. Sport Village ssd                    02.40.77   659.51     BARBARESI  G / MIULLI  L / RIGLIONI  L / BUSSI  M
 23  00100 Sporting Club Roma ssd            02.43.31   649.26     TOZZI  G / Rosati  S / GRAZIANO  R / Iasiello  C
 24  Rari Nantes Albano ssd                  02.44.17   645.85     Satulli  V / Toppi  F / ZOMEGNAN  P / TOSCHI  M
 25  Olgiata 20.12 ssd                       02.46.64   636.28     Aque`  V / CIPRARI  M / PISTELLI  M / Di Rocco  L


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Roma Nuoto Master ssd                   02.02.20   917.76     FERRARI  V / FRANTELLIZZI  S / La Palme  M / BRUZZESE  G
  2  Nautilus ssd                            02.03.60   907.36     SEBASTIANELLI  F / FELISATI  R / Sparagna  L / RIDOLFI  M
  3  Flaminio Sporting Club                  02.06.60   885.86     COSOLI  R / BAROCCETTI  A / POLARA  F / BRUNI  P
  4  G. Sport Village ssd                    02.09.20   868.03     PALUMBO  S / CADONICI  M / Pajalunga  F / DEGANI  A
  5  Forum Sport Center                      02.10.20   861.37     CATANIA  G / MAZZOCCHI  F / CARBONELLI  G / TRANZILLO  L
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  02.13.50   840.07     DIONISIO  M / DI FAZIO  S / ALFIERO  B / RONCACCIA  M
  7  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.15.67   826.64     Quattrocchi  A / D`angelo  M / Centrone  C / NICOSIA  L
  8  Ssd Nocetta - Roma                      02.15.70   826.46     PASSERINI  A / REGINELLI  C / SEGUITI  L / PROSPERI  F
  9  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.16.80   819.81     MINICI  G / CAVALLARI  P / BARBATI  F / ROCCHI  M
 10  Canottieri Tevere Remo                  02.19.37   804.69     MUGGEO  M / CANCELLIERE  A / Chicca  A / TUGAL  A
 11  Villa Aurelia SC                        02.19.94   801.41     PUTZULU  G / Colaci  S / LICHINCHI  M / BENASSI  M
 12  Due Ponti ssd                           02.22.40   787.57     RUBERTA`  A / ALATRI  A / Pinto  M / VALLATI  A
 13  Flaminio Sporting Club                  02.24.78   774.62     CABIDDU  E / Cherubini  F / Cocco  A / CAVAZZA  F
 14  Canottieri Tevere Remo                  02.25.53   770.63     Lipari  A / Smargiassi  G / Severini  P / Medici  T
 15  Villa York Sporting Club                02.25.69   769.79     LAUTONE  L / BASSI  H / DIANA  M / ALFONSI  A
 16  Circolo Canottieri Aniene               02.26.06   767.84     PULIERI  V / AMOROSO  G / COLAVINCENZO  I / SPAZIANI  A
 17  Fonte Meravigliosa Sport                02.26.30   766.58     MICUNCO  G / GALEAZZI  A / Gobbi  E / Pasquali  L
 18  Sport 2000 ssd - Roma                   02.28.32   756.14     ALBANESE  L / Sevinier  M / DI MAGGIO  M / BELLO  P
 19  Forum Sport Center                      02.30.65   744.44     DE LEONIBUS  I / AVENIA  L / SANTARELLI  M / PUZZUOLI  M
 20  Villa Aurelia SC                        02.40.09   700.54     ROGANTE  M / MONDAINI  A / CARBONI  L / Puppi  G
 21  Heaven Due ssd                          02.43.58   685.60     BRIENZA  P / CONDEMI DE FELICE  G / PELOSI  A / BARBANTE  A
 22  SS Lazio Nuoto ssd                      02.48.76   664.55     BENVENUTO  G / Moretti  M / Giuntella  F / GORIROSSI  G
 23  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.49.61   661.22     Carlino  D / Avancini  G / Petrolati  G / Cataldi  S
 24  Parco Kolbe ssd                         02.50.23   658.81     GIORDANO  L / SABATINI SCALMATI  C / PIERSANTI  S / BATTILLOCCHI  S
 25  Pol.Vigor Perconti asd                  02.50.26   658.70     Bolgia  M / VENDITTI  P / FERRONE  P / CITRO  A


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.04.25   974.33     PETTINI  F / LATINI  P / SENNIS  F / CALDERARO  M
  2  Circolo Canottieri Aniene               02.05.64   963.55     BONANNI  R / MANCINI  G / BORRIELLO  M / RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  A
  3  BABEL S.S.D. S.R.L.                     02.17.68   879.29     MARINI  M / ROMANI  G / LA MANTIA  G / CANNARELLA  R
  4  Ssd Nocetta - Roma                      02.20.58   861.15     RIBECA  S / GEROSIMI  R / MASALA  P / LUPIDI  L
  5  Flaminio Sporting Club                  02.20.87   859.37     CORIGLIANO  G / GULANI  A / TENDERINI  M / CIOTTI  G
  6  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.25.53   831.86     POVERINI  F / CANULLO  S / FANTI  G / CIGOLINI  R
  7  Sport 2000 ssd - Roma                   02.26.29   827.53     EVANGELISTI  G / MENEGATTI  E / PLACIDI  O / COLASANTI  P
  8  Forum Sport Center                      02.26.34   827.25     SAVERI  M / SANASI  M / Guadagnoli  M / JESI  S
  9  All Round Sport & Wellnes               02.28.24   816.65     BERTUGLIA  V / MINGARDI  S / RUBINI  F / CAPOCCI  S
 10  Flaminio Sporting Club                  02.29.45   810.04     SAGRETTI  C / D`ANDREA  C / FABRINI  A / BETTI  F
 11  Heaven Due ssd                          02.29.47   809.93     Frese  A / CAPITANIO  B / MERCURI  F / Capitanio  F
 12  A.B. Team asd                           02.30.54   804.17     GIROLAMI  A / GREGOLETTO  F / CANTIANI  C / GUIDUCCI  C
 13  Forum Sport Center                      02.35.08   780.63     DAVINI  D / Gobbi  L / BOZZETTO  F / MAITAN  M
 14  Fonte Meravigliosa Sport                02.36.11   775.48     LA ROCCA  S / MASSARO  V / Santini  G / FLAMINI  L
 15  Pol.Vigor Perconti asd                  02.37.57   768.29     MINNI  A / LIBERATI  P / BIANCHI  L / RAPONI  M
 16  Nautilus ssd                            02.39.81   757.52     GANDOLFI  C / TORRONI  G / MOSETTI  M / Perfetto  F
 17  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.42.05   747.05     ZIDDA  P / Mannella  R / SPANO  P / Maresca  G
 18  Parco Kolbe ssd                         02.45.23   732.68     FIORAVANTI  B / FERRARI  P / PERIFANO  S / SPREGA  F
 19  Villa Aurelia SC                        02.49.60   713.80     ALEANDRI  D / De Angelis  C / DE STEFANO  A / LUCCI  M
 20  Due Ponti ssd                           03.00.47   670.80     DE CRISTOFARO  D / ODOARDI  P / FABBRI  F / CELEBRANO  A
 21  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           03.06.28   649.88     AVITABILE  A / RIZZOTTI  S / Bernardi  C / MOSCHINO  S
 22  Ssd Fin Plus - Roma                     03.10.52   635.42     CIPOLLONI  M / De Simone  F / CORDONI  F / PATRIARCA  G
 23  Ssd Fin Plus - Roma                     03.23.82   593.96     SARTI  M / PAGNOTTA  L / MASCENA  L / SABATINI  C


Staffetta 4x50 misti maschile - categoria 280
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.26.39   937.22     AVELLONE  G / CIPULLO  V / BADALONI  L / Tomasi  C
  2  Flaminio Sporting Club                  03.03.93   745.94     MARTUCCI  V / DE CRISTOFARO  M / COLA  M / PATRONO  M
  3  Roma Nuoto Master ssd                   03.05.43   739.90     CALEFFI  A / CIUFFA  L / RAMELLI  F / BIANCHINI  M


Staffetta 4x50SL

Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Heaven Due ssd                          02.01.34   892.62     FURONE  G / CANNONE  M / MINUCCI  A / DEL GIUDICE  C
  2  Villa York Sporting Club                02.01.51   891.37     POLESE  G / BILLET  I / TOMASSINI  E / PONTE  C
  3  Nautilus ssd                            02.01.94   888.22     BOZZA  M / PRIMERANO  E / PARESCHI  S / Morici  M
  4  Ssd Fin Plus - Roma                     02.08.09   845.58     GALLI  B / GIANNETTI  F / BIAGETTI  C / PUJIA  F
  5  Mandingo ssd                            02.10.06   832.77     Iori  E / Vannacci  F / BRIA  F / GUIDUCCI  C
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  02.11.26   825.16     COLASANTI  E / LA FORGIA  C / PARADISO  S / MONTEDURO  S
  7  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.11.85   821.46     FANTECHI  G / FAZI  V / MARCONI  A / TESTA  M


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Pol.Vigor Perconti asd                  02.11.87   831.05     Urbani  S / BRUNAMONTI  G / Bernardi  E / Giustozzi  I
  2  Roma Nuoto Master ssd                   02.12.94   824.36     VERIANI  F / GIUSSANI  B / Volpi  S / Mohammad Khorasani  Z
  3  Il Gabbiano ssd Ladispoli               02.22.29   770.19     CAMPONI  V / Pinna  V / Scacco  S / De Soricellis  A
  4  Rari Nantes Albano ssd                  02.26.65   747.29     RAMAZZOTTI  B / Pellicciotti  G / Casasoli  F / ROSCIA  F


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      01.52.24   979.15     CATANIA  V / BORRELLI  F / ANTONIOLI  M / Ianiro  C
  2  Flaminio Sporting Club                  01.55.50   951.52     BUCA  L / DONATO  S / RENZETTI  F / EVANGELISTI  C
  3  Heaven Due ssd                          01.59.34   920.90     ROTONDI  F / GALEOTTI  V / MASCIOLI  F / IRACE  A
  4  All Round Sport & Wellnes               02.00.40   912.79     Massullo  F / FAMOOSS PAOLINI  C / Pugliese  C / Rotondi  S
  5  Villa York Sporting Club                02.05.96   872.50     MACRI`  E / ANGELINI  A / Cicchetti  G / Frau  E
  6  Flaminio Sporting Club                  02.06.25   870.50     DEVALBA  F / MOROLLI  V / Mariani  R / DEL SOLE  A
  7  Nautilus ssd                            02.08.08   858.06     Ruiu  F / Spaziani  S / Corvino  R / ACRI  F
  8  Parco Kolbe ssd                         02.10.63   841.31     Di Martino  S / DURINI  E / PERIFANO  A / MATTEI  A
  9  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.11.66   834.73     Marsella  I / GRECO  V / BERNABUCCI  G / DI MASTROPAOLO  M
 10  Roma Nuoto Master ssd                   02.13.12   825.57     ORLANDO  C / CRISTOFANELLI  S / DEL PRIORE  C / Bianchi  S
 11  Villa Aurelia SC                        02.15.95   808.39     Lachi  L / FORTE  L / Proietti Muzi  V / Ferracuti  V
 12  Villa York Sporting Club                02.21.89   774.54     TUMMINARO  F / Anitori  G / Mancini  F / DIANA  S
 13  G. Sport Village ssd                    02.25.98   752.84     BENTIVOGLIO  V / Conenna  D / De Risi  A / Silvestro  R
 14  Mandingo ssd                            02.28.47   740.22     Ferrara  V / Incognito Randazzo  I / Lucangeli  G / Sampugnaro  G
 15  Domar Sporting Club ssd                 02.35.72   705.75     CAFIERO  G / Conti  B / Vellini  C / Di Pasquale  V
 16  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.38.76   692.24     FAGIOLARI  M / GAGLIARDI  M / Leonardi  M / Lanteri  R


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  A.B. Team asd                           01.58.47   939.98     Tersigni  A / CHECCONI  A / Ravaioli  F / CRESCENTINI  R
  2  Zero9 Team ssd                          01.58.87   936.82     Buratto  C / MICONI  F / Feligioni  F / Soro  M
  3  Roma Nuoto Master ssd                   02.04.03   897.85     AUFIERO  L / Partigiani  S / NEGRI  V / Dal`cortivo  A
  4  Flaminio Sporting Club                  02.04.66   893.31     MADAMA  I / Triossi  T / Cazzaniga  V / Buttarelli  F
  5  Pol.Vigor Perconti asd                  02.05.19   889.53     ABENAVOLI  S / MELI  L / Brunamonti  S / Ciccarese  C
  6  Forum Sport Center                      02.16.50   815.82     FEDUZI  A / FANTECHI  S / LUCARIELLO  M / Castigliani  G
  7  Fin Plus Ostia ssd                      02.17.25   811.37     Basso  C / Varacalli  A / Lazzarini  J / Mikecz  O
  8  Sport 2000 ssd - Roma                   02.18.35   804.92     NALLI  V / DI GIUSEPPE  A / MARTIRE  V / BRIGAZZI  R
  9  Heaven Due ssd                          02.22.16   783.34     CORRIDORI  S / CRISANTI  M / D`ERCOLE  A / DI RUZZA  S
 10  Due Ponti ssd                           02.22.83   779.67     SMITH  C / TORTORA  S / De Terlizzi  B / MARIOTTI  N
 11  Ssd Nocetta - Roma                      02.24.48   770.76     Castaldi Mikuski  E / DE SIMONE  S / MORETTI  F / SCHIFONE  S
 12  Parco Kolbe ssd                         02.25.29   766.47     Ortega  V / D`APPOLLONIO  S / MAURILLI  C / TRIMELITI  T
 13  Ssd Nocetta - Roma                      02.26.28   761.28     CASAMASSIMA  F / LAMONARCA  M / Penco  D / MANTUA  F
 14  Villa York Sporting Club                02.33.88   723.68     GENOVA  V / Scala  A / ANGELINI  E / Vellucci  G
 15  Pol.Vigor Perconti asd                  02.37.71   706.11     CANARGIU  E / MASSERA  L / GERMANI  L / DECONI  D
 16  Ssd Fin Plus - Roma                     02.40.46   694.00     DI CROCE  S / DELLI CARRI  R / RAGO  R / SANTINI  S
 17  Roma Nuoto Master ssd                   02.47.00   666.83     SABA  A / VACCARO  A / Palumbo  R / Mattozzi  C


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      02.03.98   955.07     Pinna  T / CORVO  S / Lorenzini  G / CORVO  L
  2  Flaminio Sporting Club                  02.06.97   932.58     Palasciano  L / CICCARELLI  A / FILIPPUCCI  C / MAIOLA  G
  3  Due Ponti ssd                           02.14.61   879.65     FLAMINI  F / TIROCCHI  S / Franco  M / SECHI  R
  4  Roma Nuoto Master ssd                   02.15.22   875.68     Rauch  A / MELELEO  D / SICK  G / BESI  S
  5  Flaminio Sporting Club                  02.18.47   855.13     MANTOVANI  A / MACCHIONI  M / GUIDI  F / AURELI  S
  6  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.20.45   843.08     Domenici  F / Antinori  F / CHIAPPARI  F / ZUCCARO  N
  7  All Round Sport & Wellnes               02.24.76   817.97     Sabino  F / PAVONI  R / BARTOLOZZI  S / Macolino  E
  8  Roma Nuoto Master ssd                   02.24.80   817.75     Baroni  M / FICHERA  F / GIOVANROSA  I / TATTOLI  P
  9  Pol.Vigor Perconti asd                  02.25.49   813.87     CIAFFI  B / Colombo  S / SALVATORI  M / MACCARONI  L
 10  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.38.07   749.10     NARDI  M / PANTANELLA  V / Cavalieri  B / PAOLUCCI  F
 11  G. Sport Village ssd                    02.38.20   748.48     Matulli  L / De Santis  E / MILAZZO  L / RICELLA  C
 12  Villa Aurelia SC                        02.40.45   737.99     Capponi  L / Monteleone  G / Pedditzi  D / ROSSI  C
 13  Parco Kolbe ssd                         02.54.38   679.03     Calzetta  E / LA PORTA  D / TOSTO  R / D`ANGELO  S
 14  Nautilus ssd                            03.10.13   622.78     Cavalieri Foschini  D / De Anna  L / Faraglia  M / ANTONELLI  A


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Roma Nuoto Master ssd                   02.13.92   962.22     PETRACCHI  D / SCHIAVONI  C / VIGANEGO  M / PETRACCHI  C
  2  Flaminio Sporting Club                  02.15.77   949.11     BALDELLI  A / PELLICCIONI  S / Sordelli  S / LIVERINI  G
  3  Circolo Canottieri Aniene               02.17.31   938.46     CORNELLI  A / CECCOLI  L / SOLFANELLI  R / GIORGIANI  C
  4  Forum Sport Center                      02.47.51   769.27     DE FILIPPI  C / BASSETTA  C / BATTILOCCHI  P / CUOZZO  C
  5  Flaminio Sporting Club                  02.50.74   754.71     Concordia  P / MELICA  C / MIRACAPILLO  S / HAMORI  J
  6  Roma Nuoto Master ssd                   02.51.64   750.76     Morelli  C / CATALANO  G / FOSCA  M / VERZULLI  C


Staffetta 4x50 stile libero femminile - categoria 280
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.49.52   917.59     JOLLY  C / DELL`OMO  F / TREMANTE  M / Farina  C


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  01.40.93   904.98     GAETANI  F / CARETTA  R / MARTORANA  M / PACENTI  L
  2  Fonte Meravigliosa Sport                01.45.15   868.66     BONANNI  M / Santini  L / DI MARCO  F / LAVIOLA  S
  3  Mandingo ssd                            01.46.94   854.12     GERMANI  D / Pifano  D / Infusi  M / Borioni  T
  4  Il Gabbiano ssd Ladispoli               01.50.52   826.46     Ioni  D / ANGELETTI  V / Dari  L / BUONANNO  A
  5  Ssd Fin Plus - Roma                     01.51.37   820.15     CIPRIANI  F / Santinelli  S / GRAZIOTTI  S / EL GHAZALY  K
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  01.52.63   810.97     Chifani  A / COLASANTI  G / PALLADINO  S / Biancucci Pollonio  R
  7  Nautilus ssd                            01.53.98   801.37     Janiri  E / Alabyad  J / MARTINAZZOLI  L / Cecconelli  M


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Zero9 Team ssd                          01.43.03   900.22     PIEPOLI  V / Toncelli  D / DI BARTOLOMEO  C / FIORETTI  A
  2  Due Ponti ssd                           01.44.16   890.46     RABAGLIATI  F / Vannini  F / RIBOLI  M / COLAJANNI  F
  3  Roma Nuoto Master ssd                   01.44.40   888.41     DA MARIO  D / LIBERATORI  J / PANSINI  E / CAPONE  G
  4  Nautilus ssd                            01.46.01   874.92     AVANCINI  P / Pareti  C / GRASSO  M / ROSSETTO  D
  5  Heaven Due ssd                          01.46.78   868.61     EPIFANI  F / MERCURI  D / Pellecchia  L / MOSCHELLA  K
  6  Forum Sport Center                      01.47.20   865.21     MATTIUZZO  F / Becchetti  S / CATANIA  V / Ghinfanti  S
  7  Villa Aurelia SC                        01.48.70   853.27     Mascagna  F / FALCHI  M / FIASCHETTI  A / PROIETTI  S
  8  Roma Nuoto Master ssd                   01.49.93   843.72     DE SANCTIS  A / IANNOTTA  D / CICCORICCO  M / ANGELIS  M
  9  All Round Sport & Wellnes               01.57.37   790.24     NARGI  L / DI SALVATORE  S / MUCCIANTE  M / ALLETTO  P


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Due Ponti ssd                           01.37.66   945.53     DINIA  V / RANFAGNI  S / BARTOLI  R / DI PIPPO  F
  2  Roma Nuoto Master ssd                   01.38.36   938.80     DICANDIA  A / Filosi  F / SAMBUCO  V / GIANNANTONI  A
  3  All Round Sport & Wellnes               01.39.10   931.79     BARTOLOZZI  C / Venuto  L / CAPOZZI TETI  T / FRISENDA  F
  4  Parco Kolbe ssd                         01.46.11   870.23     Malara  M / ORAZI  F / PICCARDO  G / Battaghini  M
  5  Mandingo ssd                            01.47.64   857.86     GRAZIANI  R / ROMANI  G / ZINGARETTI  A / MILOAIE  M
  6  Fonte Meravigliosa Sport                01.50.24   837.63     PARISI  G / MICUNCO  G / ROSATI  Y / SERINO  D
  7  Nautilus ssd                            01.50.93   832.42     PASTORINI  V / SEBASTIANELLI  F / D`URSI  E / RIGIROZZO  L
  8  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   01.51.03   831.67     NAVILLI  A / FERRACCI  F / CICCODICOLA  G / DE MARIS  A
  9  Roma Nuoto Master ssd                   01.51.51   828.09     PICCHI  A / GRECO  E / UDERZO  G / CESTA  A
 10  Villa York Sporting Club                01.51.86   825.50     STEFANELLI  L / Montesi  R / PAGANINI  L / Fabi  J
 11  Rari Nantes Albano ssd                  01.52.31   822.19     VITALE  F / GIAMPAOLO  A / PICCARRETA  L / Toppi  F
 12  Pol.Vigor Perconti asd                  01.54.34   807.59     COLONGO  S / Iannucci  R / CARONE  G / VUOTTO  A
 13  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.54.89   803.73     DIGIROLAMO  D / RONDA  F / Savelli  R / RIZZO  F
 14  Flaminio Sporting Club                  01.56.93   789.70     MANTOVANI  F / Cocco  A / CECCHINI  A / Cozzoni  M
 15  Parco Kolbe ssd                         02.00.56   765.93     BENVENGA  A / RICCHIUTO  A / PETRIGLIA  R / Picardo  D
 16  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.02.40   754.41     Bartolucci  L / MEROLA  D / CALABRIA  S / SCIARRETTA  F
 17  Ssd Fin Plus - Roma                     02.05.68   734.72     SANTONI  E / DEL DUCA  F / PARISI  F / Pesciaroli  L
 18  Mandingo ssd                            02.17.14   673.33     CATALANO  B / Palanage  N / Stanisci  E / ORLANDI  T


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.44.51   915.41     Canciamilla  A / CAVAGNA  A / Dezi  D / EVANGELISTA  A
  2  Circolo Canottieri Aniene               01.45.46   907.17     RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  G / MANCINI  A / Tersar  M / DI GENNARO  M
  3  Roma Nuoto Master ssd                   01.48.49   881.83     BERTINI  F / TUCCILLO  R / VIOLA  F / FRANTELLIZZI  S
  4  Parco Kolbe ssd                         01.48.71   880.05     Merli  I / RUGGERI  A / SCALCO  M / LAURETTI  S
  5  Due Ponti ssd                           01.51.78   855.88     ZUCCARO  F / DE SANTIS  A / Marzullo  M / SABATINO  L
  6  A.B. Team asd                           01.52.15   853.05     ABBALLE  A / CANTIANI  C / MIZZONI  A / CAVALLIN  L
  7  All Round Sport & Wellnes               01.53.68   841.57     GIULIANELLI  F / Spagnolo  G / SILVESTRONI  M / PELLEGRINI  L
  8  Cosernuoto asd                          01.54.12   838.33     CAPONI  F / SPANO  F / RICCOBELLO  E / ARGIOLAS  A
  9  Forum Sport Center                      01.58.90   804.63     IODICE  G / FABRIZI  M / SANTARELLI  M / DE LEONIBUS  I
 10  Villa Aurelia SC                        02.02.10   783.54     NANOCCHIO  M / Ianniccheri  R / PASQUINI  J / TABARINI  A
 11  Pol.Vigor Perconti asd                  02.02.20   782.90     VACCARO  G / BIANCHI  L / Calzetta  M / SCAMARDELLA  S
 12  Ssd Fin Plus - Roma                     02.03.46   774.91     LOMBARDO  M / ESTI  G / GUGLIELMI  M / IMPROTA  F
 13  BABEL S.S.D. S.R.L.                     02.03.86   772.40     DI GIULIO  L / Campus  S / Orofino  V / DONNOLI  D
 14  Villa York Sporting Club                02.04.93   765.79     BASSI  H / BERGANTINO  S / MONTALI  G / MAURI  G
 15  Fonte Meravigliosa Sport                02.06.28   757.60     Gobbi  E / Piselli  R / BOVE  G / BALZANO  G
 16  Sport Shuttle 3.0 ssd                   02.08.23   746.08     Pileri  P / PETRUCCI  S / TOCCI  D / BELLEI  S
 17  Roma Nuoto Master ssd                   02.08.71   743.30     BERTOLINO  S / ALBERTINI  D / COTURA  S / Colelli  D
 18  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.09.69   737.68     De Lucia  A / FEBI  F / FERRARA  S / ROCCA  F
 19  Olgiata 20.12 ssd                       02.09.99   735.98     Aque`  V / BENELLI  S / BENELLI  C / Di Rocco  L
 20  Mandingo ssd                            02.12.11   724.17     PRISCO  D / Puglielli  C / Grandinetti  S / RUSSO  F
 21  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.13.99   714.01     LANDINI  A / Gelfo  C / Tocci  F / MASETTI  A
 22  Domar Sporting Club ssd                 02.15.94   703.77     CECCHINI  S / FALCIONE  D / Ernetti  F / Zilli  M
 23  Rari Nantes Albano ssd                  02.16.02   703.35     Satulli  V / Tomassetti  M / TOSCHI  M / NARDI  G
 24  Pol.Vigor Perconti asd                  02.17.03   698.17     DEARCA  A / BANNONI  R / FERRONE  P / Comilang  R
 25  Villa York Sporting Club                02.17.25   697.05     DIANA  M / Contino  I / Ottolenghi  S / FIORUCCI  A
 26  Tuscianuoto ssd                         02.27.74   647.56     LUCARONI  R / VERTICCHIO  E / DAMIANI  P / BELLI  M


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  01.51.72   902.70     TENDERINI  M / BAROCCETTI  A / POLARA  F / Ricci  F
  2  Roma Nuoto Master ssd                   01.52.13   899.40     BRUZZESE  G / Tiberti  M / FERRARI  V / VALENTINI  F
  3  Nautilus ssd                            01.55.68   871.80     RIDOLFI  M / Sparagna  L / Labonia  D / BERGAMINI  M
  4  Villa Aurelia SC                        01.56.10   868.65     LICHINCHI  M / Colaci  S / PUTZULU  G / BENASSI  M
  5  Pol.Vigor Perconti asd                  01.56.57   865.15     Ugolini  M / RONCACCIA  M / Giannantoni  L / ALFIERO  B
  6  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.57.96   854.95     BARBATI  F / Carlino  D / MINICI  G / CAVALLARI  P
  7  Ssd Nocetta - Roma                      02.00.51   836.86     SEGUITI  L / REGINELLI  C / PROSPERI  F / PASSERINI  A
  8  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.02.46   823.53     Centrone  C / RICCIARDULLI  G / NICOSIA  L / Quattrocchi  A
  9  Due Ponti ssd                           02.03.18   818.72     FABBRI  F / PEREIRA  L / RUBERTA`  A / CELEBRANO  A
 10  Forum Sport Center                      02.03.37   817.46     De Santis  F / DONATI  B / MICCOLI  A / Tesoro  D
 11  Canottieri Tevere Remo                  02.06.03   800.21     Smargiassi  G / Severini  P / Lipari  A / Medici  T
 12  Parco Kolbe ssd                         02.07.14   793.22     PERIFANO  S / Foti  A / LOTTICI  G / VINCI  M
 13  Flaminio Sporting Club                  02.09.56   778.40     IPPOLITI  M / SAGRETTI  C / LELLIS  L / Paternostro  R
 14  Parco Kolbe ssd                         02.11.74   765.52     GIORDANO  L / PIERSANTI  S / SABATINI SCALMATI  C / FERULLO  A
 15  Sport 2000 ssd - Roma                   02.13.59   754.92     ALBANESE  L / EVANGELISTI  G / Sevinier  M / BELLO  P
 16  Villa Aurelia SC                        02.13.62   754.75     ROGANTE  M / CARBONI  L / Puppi  G / MONDAINI  A
 17  Tyrsenia Sporting Club                  02.16.09   741.05     NEGRONI  A / Zuena  P / Ferraro  M / AGOSTINO  G
 18  SS Lazio Nuoto ssd                      02.16.82   737.10     GORIROSSI  G / Giuntella  F / Terrana  F / LAZZARETTI  A
 19  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.17.43   733.83     Lockmann  G / Avancini  G / Cataldi  S / ROCCHI  M


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   01.51.76   960.18     SENNIS  F / CALDERARO  M / CINA  G / PETTINI  F
  2  A.B. Team asd                           01.57.46   913.59     GREGOLETTO  F / GIROLAMI  A / SALVATORI  A / Patrizi  A
  3  Ssd Nocetta - Roma                      02.00.31   891.95     GEROSIMI  R / LUPIDI  L / RIBECA  S / MASALA  P
  4  Flaminio Sporting Club                  02.01.37   884.16     CAVAZZA  F / BADALONI  L / CORIGLIANO  G / D`ANDREA  C
  5  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.01.45   883.57     FANTI  G / CIGOLINI  R / POVERINI  F / CANULLO  S
  6  BABEL S.S.D. S.R.L.                     02.01.55   882.85     MARINI  M / LA MANTIA  G / SUGARONI  L / CANNARELLA  R
  7  Circolo Canottieri Aniene               02.03.24   870.74     RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  A / BONANNI  R / GOBBO  F / AMOROSO  G
  8  Fonte Meravigliosa Sport                02.04.49   862.00     SCROCCA  G / Santini  G / FLAMINI  L / LA ROCCA  S
  9  Sport 2000 ssd - Roma                   02.05.23   856.90     PLACIDI  O / MENEGATTI  E / DI MAGGIO  M / COLASANTI  P
 10  All Round Sport & Wellnes               02.06.49   848.37     RUBINI  F / BERTUGLIA  V / CAPOCCI  S / MINGARDI  S
 11  Roma Nuoto Master ssd                   02.08.14   837.44     La Palme  M / D`ARCANGELIS  V / CIUFFA  L / YACOUB  J
 12  Flaminio Sporting Club                  02.08.74   833.54     Loreti  C / ARENA  D / COSOLI  R / ZAPPITELLI  P
 13  Villa York Sporting Club                02.11.63   815.24     Stacchiotti  S / PARRINELLO  G / LAUTONE  L / ALFONSI  A
 14  Forum Sport Center                      02.14.46   798.08     BOZZETTO  F / ODEVEN  M / Giammei  M / PUZZUOLI  M
 15  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.15.88   789.74     Maresca  G / ZIDDA  P / Mannella  R / SPANO  P
 16  Heaven Due ssd                          02.16.27   787.48     Frese  A / CAPITANIO  B / MERCURI  F / Capitanio  F
 17  Villa Aurelia SC                        02.20.89   761.66     De Angelis  C / ALEANDRI  D / LUCCI  M / DE STEFANO  A
 18  Pol.Vigor Perconti asd                  02.25.61   736.97     MINNI  A / LIBERATI  P / RAPONI  M / IACOBONI  M
 19  Parco Kolbe ssd                         02.28.35   723.36     CIACCIARELLI  F / FIORAVANTI  B / FERRARI  P / SPREGA  F
 20  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.31.24   709.53     MOSCHINO  S / AVITABILE  A / RIZZOTTI  S / Bernardi  C
 21  Due Ponti ssd                           02.32.73   702.61     VALLATI  A / ODOARDI  P / Grandolini  G / TAKACS  S
 22  Roma Nuoto Master ssd                   02.35.05   692.10     BORTOLIN  M / SCARAFILE  P / CALEFFI  A / SPANO`  A
 23  Ssd Fin Plus - Roma                     02.39.45   673.00     MASCENA  L / PAGNOTTA  L / SABATINI  C / SARTI  M
 24  Ssd Fin Plus - Roma                     02.40.23   669.72     CIPOLLONI  M / De Simone  F / PATRIARCA  G / CORDONI  F


Staffetta 4x50 stile libero maschile - categoria 280
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.23.60   845.68     PATRONO  M / BOVA  D / BRUNI  P / Tomasi  C
  2  Flaminio Sporting Club                  02.24.03   843.16     AVELLONE  G / MARTUCCI  V / ROMEO  G / SETTE  D
  3  Roma Nuoto Master ssd                   02.28.16   819.65     BESEKAU  O / BIANCHINI  M / RAMELLI  F / SALVO  R
  4  Forum Sport Center                      02.29.20   813.94     SAVERI  M / MAITAN  M / MIGLIORATI  M / TOSCANO  G


Mi-Staffetta 4x50MI

MiStaffetta 4x50 misti - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Due Ponti ssd                           02.03.61   875.41     TORNABONI  L / MARIOTTI  G / Vita  I / SALIS  A
  2  Nautilus ssd                            02.05.70   860.86     MARTINAZZOLI  L / PRIMERANO  E / KETMAIER  L / MEDICI  A
  3  Roma Nuoto Master ssd                   02.07.06   851.64     Giovannetti  A / LIBERATORE  C / LIBERATORI  J / DA MARIO  D
  4  CSI Roma Est ssd                        02.07.49   848.77     Spaccatrosi  L / Gennari  G / Poggioli  W / D`ambrosi  C
  5  Olgiata 20.12 ssd                       02.07.53   848.51     SOLETI  C / SOLETI  C / Moro  A / BENELLI  S
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  02.09.76   833.92     LA FORGIA  C / Chifani  A / COLASANTI  G / COLASANTI  E
  7  Sport Shuttle 3.0 ssd                   02.13.07   813.18     LINTOZZI  G / Tantucci  M / Savi  L / Antonini  L
  8  Aurelia Nuoto asd                       02.13.41   811.11     Parutto  V / SIMONETTI  C / DE TOMASSI  L / Zelli  F
  9  Mandingo ssd                            02.21.55   764.46     GERMANI  D / ORLANDI  T / GUIDUCCI  C / BRIA  F
 10  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.24.48   748.96     MARCONI  A / COLITTO  L / FANTECHI  G / Donnini  M


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      01.59.31   924.73     CATANIA  V / Carocci  D / BORRELLI  F / CATANIA  V
  2  Aurelia Nuoto asd                       01.59.55   922.88     Missimi  A / POMPEI  M / JESI  F / ORTENZI  L
  3  Nautilus ssd                            02.03.04   896.70     Morici  M / Pareti  C / ROSSETTO  D / DRUDI METALLI  G
  4  Heaven Due ssd                          02.03.21   895.46     GALEOTTI  V / CONDOLUCI  V / Pellecchia  L / MASCIOLI  F
  5  Fonte Meravigliosa Sport                02.03.76   891.48     DI CAPUA  G / SCALABRINI  A / LEOTTA  A / CORONA  R
  6  All Round Sport & Wellnes               02.03.85   890.84     COSTA  M / BARTOLOZZI  C / Venuto  L / Massullo  F
  7  Pol.Vigor Perconti asd                  02.13.63   825.64     COLONGO  S / PALLADINO  S / Urbani  S / BRUNAMONTI  G
  8  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.14.60   819.69     COPPOLA  V / CICCODICOLA  G / FERRACCI  F / Pennazzi  B
  9  Villa Aurelia SC                        02.15.79   812.50     PROIETTI  S / FORTE  L / Mascagna  F / Lachi  L
 10  Rari Nantes Nomentano                   02.18.05   799.20     Macori  A / BENEDETTI  R / MANZO  F / GIARRITIELLO  L
 11  Mandingo ssd                            02.18.22   798.22     Pifano  D / Vannacci  F / Lucangeli  G / ZINGARETTI  A
 12  Flaminio Sporting Club                  02.18.97   793.91     Cozzoni  M / LISA  M / MARTORANA  M / DEVALBA  F
 13  Ssd Fin Plus - Roma                     02.20.52   785.16     PARISI  F / DI RENZI  E / CIPRIANI  F / PUJIA  F
 14  Fin Plus Ostia ssd                      02.21.93   777.36     POTENZA  M / Varacalli  A / IANNONE  M / Balini  M
 15  Ssd Fin Plus - Roma                     02.37.68   699.71     Gaggiotti  M / SANTONI  E / Manfre` Poeta  E / DEL DUCA  F
 16  Pol.Vigor Perconti asd                  02.39.08   693.55     DIONISIO  M / Pannunzi  M / BANNONI  R / Giustozzi  I


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  All Round Sport & Wellnes               01.59.27   913.56     CAPOZZI TETI  T / FRISENDA  F / Rotondi  S / FALASCONI  M
  2  Forum Sport Center                      02.01.15   899.38     DE DOMINICIS  F / Suriani  M / Ianiro  C / Carocci  E
  3  Due Ponti ssd                           02.01.42   897.38     MARIOTTI  N / BARTOLI  R / DI PIPPO  F / Lozza  E
  4  Flaminio Sporting Club                  02.03.59   881.62     BUCA  L / MOROLLI  V / BARATTI  B / COLLALTI  D
  5  Fonte Meravigliosa Sport                02.04.04   878.43     SCALONI  V / TOSTO  L / ROSATI  Y / Santini  L
  6  Roma Nuoto Master ssd                   02.05.21   870.22     Filosi  F / SERRATORE  F / FELCINI  M / CRISTOFANELLI  S
  7  Nautilus ssd                            02.05.56   867.79     AGOSTINO  C / BRACALENTE  D / Pincini  G / CEROCCHI  M
  8  Mandingo ssd                            02.06.52   861.21     Ferrara  V / MILOAIE  M / GRAZIANI  R / Iori  E
  9  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.08.38   848.73     POZZOBON  A / Canciamilla  A / BERNABUCCI  G / CAVAGNA  A
 10  Fonte Meravigliosa Sport                02.14.76   808.55     MEUCCI  A / SERINO  D / PARISI  G / De Maria  S
 11  All Round Sport & Wellnes               02.15.35   805.02     PELLEGRINI  L / ALLETTO  P / FAMOOSS PAOLINI  C / Pugliese  C
 12  Ssd Fin Plus - Roma                     02.18.65   785.86     SPADA  C / LONGO  S / DI DONNA  F / IMPROTA  F
 13  Heaven Due ssd                          02.19.88   778.95     PERONI  J / MOSCHELLA  K / D`ERCOLE  A / EPIFANI  F
 14  Olgiata 20.12 ssd                       02.20.22   777.06     PEDRINI  M / PISTELLI  M / AMEDEO  L / Stefanoni  L
 15  Rari Nantes Roma Vis Nova ssd           02.26.48   743.86     CASTELLI  S / NICITRA  R / CARLETTI  A / Taras  F
 16  Domar Sporting Club ssd                 02.27.42   739.11     MANNELLA  C / DI SCIOSCIO  F / DESIDERIO  F / CECCHINI  S
 17  SS Lazio Nuoto ssd                      02.29.19   730.34     BRIOSCHI  F / BOSCHETTI  S / Ottaviani  D / CENERE  M
 18  Roma Nuoto Master ssd                   02.30.55   723.75     DE SANCTIS  A / SABA  A / ANGELIS  M / Mohammad Khorasani  Z
 19  Pol.Vigor Perconti asd                  02.31.11   721.06     Calzetta  M / Giannantoni  L / Brunamonti  S / Ciccarese  C
 20  Pol.Vigor Perconti asd                  02.31.19   720.68     MICHETTI  D / Iannucci  R / Colombo  S / TUDURACHI  C
 21  Flaminio Sporting Club                  02.37.96   689.79     De Falco  D / ARDONE  G / ARDIZZONE  G / Rajil  H
 22  Parco Kolbe ssd                         02.40.90   677.19     VINCI  M / PERIFANO  A / PAPETTA  L / Ortega  V


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Circolo Canottieri Aniene               02.01.96   934.40     BONOMI  A / Feingold  T / ALFONSI  S / GRILLO  A
  2  Roma Nuoto Master ssd                   02.02.04   933.79     SAMBUCO  V / PICCARDO  E / VIOLA  F / Dal`cortivo  A
  3  Due Ponti ssd                           02.06.67   899.66     RANFAGNI  S / SECHI  R / FERRANTE  R / TIROCCHI  S
  4  Flaminio Sporting Club                  02.09.44   880.41     SCHIAVONCINI  C / MATTIONI  F / Buttarelli  F / PICONE  N
  5  Domar Sporting Club ssd                 02.09.90   877.29     CROCCO  A / ONORATI  A / PAZIENTI  S / PUCCIANTI  A
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  02.10.29   874.66     MELI  L / CARONE  G / FABIANI  M / ABENAVOLI  S
  7  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.15.91   838.50     Marsella  I / EVANGELISTA  A / Dezi  D / PANTANELLA  V
  8  Roma Nuoto Master ssd                   02.16.06   837.57     GIANNANTONI  A / DEL PRIORE  C / PETRACCHI  C / DICANDIA  A
  9  Forum Sport Center                      02.17.65   827.90     Castigliani  G / CARBONELLI  G / FEDUZI  A / FABRIZI  M
 10  Nautilus ssd                            02.17.79   827.06     PENNETTI  M / PAGNOTTA  A / POZZI  F / ACRI  F
 11  Arvalia Swimming Fitness                02.19.89   814.64     GIALLONARDO  S / Ruggeri  A / SAFFIOTI  R / Basciani  R
 12  Heaven Due ssd                          02.20.24   812.61     ROTONDI  F / Capitanio  F / MASCOLO  M / PIETROPAOLI  P
 13  Flaminio Sporting Club                  02.20.39   811.74     Carcieri  M / MANTOVANI  G / FEDERICO  F / Mariani  R
 14  Villa York Sporting Club                02.20.66   810.18     Frau  E / BASSI  H / Cicchetti  G / POLESE  P
 15  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.21.42   805.83     GAGLIARDI  M / ZUCCARO  N / Centrone  C / NICOSIA  L
 16  Parco Kolbe ssd                         02.21.88   803.21     SELVAGGI  R / Merli  I / PERIFANO  S / VENDITTI  V
 17  Due Ponti ssd                           02.25.16   785.06     FABBRI  F / Franco  M / ZUCCARO  F / FORLANI  V
 18  Fonte Meravigliosa Sport                02.25.35   784.04     LA ROCCA  S / Ambrosi  P / D`ANDREA  S / BALZANO  G
 19  Ssd Nocetta - Roma                      02.25.50   783.23     DE ANGELIS  F / Castaldi Mikuski  E / MORRONE  F / LAMONARCA  M
 20  Ssd Nocetta - Roma                      02.29.60   761.76     PASSERINI  A / MANTUA  F / MALERBA  D / CAMBA  A
 21  Pol.Vigor Perconti asd                  02.31.48   752.31     CURTO  M / SCAMARDELLA  S / CANARGIU  E / Bernardi  E
 22  Heaven Due ssd                          02.31.56   751.91     Frese  A / DI RUZZA  S / COCCHIONI  M / ANDINI  O
 23  All Round Sport & Wellnes               02.32.64   746.59     MINGARDI  S / Sabino  F / MUCCIANTE  M / Macolino  E
 24  SS Lazio Nuoto ssd                      02.35.54   732.67     MARCOCCIO  A / Casagrande  D / Bagni  F / Sampaolo  T
 25  G. Sport Village ssd                    02.35.64   732.20     Conenna  D / D`amico  G / CALATAFIMI  S / BARONI  B
 26  Canottieri Tevere Remo                  02.35.65   732.16     Salvini  M / TUGAL  A / Tuccinardi  R / DEL GIUDICE  F
 27  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.36.03   730.37     DI MASTROPAOLO  M / Lockmann  G / RIZZO  F / GRECO  V
 28  Villa Aurelia SC                        02.38.09   720.86     BORRELLI  F / Pedditzi  D / SANTARELLI  V / Capponi  L
 29  Ssd Fin Plus - Roma                     02.38.92   717.09     SANTINI  S / Prandi  T / GNIGNERA  A / ZEVI  M
 30  Sport 2000 ssd - Roma                   02.42.17   702.72     NALLI  V / DI GIUSEPPE  A / MENEGATTI  E / BELLO  P
 31  Rari Nantes Albano ssd                  02.43.38   697.51     RAMAZZOTTI  B / PERGOLINI  C / Stival  G / Ferrigno  N
 32  Mandingo ssd                            02.47.11   681.95     RUSSO  F / MUSTO  T / ROMANI  G / Sampugnaro  G
 33  Olgiata 20.12 ssd                       02.47.97   678.45     Aque`  V / PUTHOD  P / Castellani  G / CIPRARI  M
 34  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.54.09   654.60     GUERRA  E / Palmitessa  S / DE MARIS  A / MASETTI  A
 35  Appio 2009 asd                          03.12.53   591.91     MAZZOCCHETTI  P / GIMELLI  M / Longobardo  A / GISELLU  C


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      02.09.68   926.43     CORVO  S / CATANIA  G / SERAFINI  L / Pinna  T
  2  Flaminio Sporting Club                  02.11.27   915.21     Palasciano  L / CABIDDU  A / GALLOTTI  V / CICCARELLI  A
  3  Roma Nuoto Master ssd                   02.11.97   910.36     NEGRI  V / BERTINI  F / FERRARI  V / Rauch  A
  4  Nautilus ssd                            02.12.67   905.56     MORRA  V / FELISATI  R / RIDOLFI  M / GUIDI  L
  5  Pol.Vigor Perconti asd                  02.16.73   878.67     CASTIGLIONI  G / DI FAZIO  S / CIAFFI  B / Ugolini  M
  6  Canottieri Tevere Remo                  02.21.18   850.97     FILOSI  O / Senise  F / INVERNO  A / MUGGEO  M
  7  G. Sport Village ssd                    02.22.80   841.32     PALUMBO  S / MILAZZO  L / Pajalunga  F / MANNI  M
  8  SS Lazio Nuoto ssd                      02.25.37   826.44     PALADIN  M / SANCHEZ BLAZQUEZ  R / LACARIA  C / LAZZARETTI  A
  9  Due Ponti ssd                           02.31.27   794.21     FLAMINI  F / BASSANI TERENZIO  A / DE SANTIS  A / CELEBRANO  A
 10  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.31.64   792.27     Quattrocchi  A / CHIAPPARI  F / Antinori  F / Ferradini  A
 11  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.34.29   778.66     SIRIGNANO  A / CAVALLARI  P / CIGOLINI  R / Cavalieri  B
 12  Ssd Nocetta - Roma                      02.35.79   771.17     Penco  D / CASAMASSIMA  F / MASALA  P / LUPIDI  L
 13  Pol.Vigor Perconti asd                  02.37.37   763.42     NICOLO`  F / DI ROSARIO  F / ALFIERO  B / GERMANI  L
 14  Acqua In Bocca asd                      02.37.53   762.65     STEFANONI  A / IACOMACCI  F / Pozzi  M / BREUER  S
 15  Circolo Canottieri Aniene               02.40.53   748.40     Costantini  D / CARAPELLUCCI  C / Jatta  L / RAVIDA`  F
 16  Parco Kolbe ssd                         02.44.23   731.54     MAURILLI  C / LA PORTA  D / ARDU  M / PIERSANTI  S
 17  Flaminio Sporting Club                  02.45.65   725.26     MOSCATELLI  G / DE CRISTOFARO  M / CARTA  G / Grisolia  P
 18  Due Ponti ssd                           02.48.30   713.84     DE MARCHIS  M / MARTORELLI  G / RABAGLIATI  F / De Terlizzi  B
 19  Domar Sporting Club ssd                 02.50.66   703.97     LOPEZ  A / AIZPURU  F / Mariano  M / MARCHIONNI  F
 20  Villa Aurelia SC                        02.50.72   703.73     PUTZULU  G / Ramini  C / Ferracuti  V / ROSSI  C
 21  G. Sport Village ssd                    02.58.38   673.51     CASERTA  A / GIUBILEI  R / RIGLIONI  L / Matulli  L
 22  Arvalia Swimming Fitness                03.31.94   566.86     ATTANASIO  D / Romanelli  M / CORACCI  C / Bonichini  M


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Roma Nuoto Master ssd                   02.20.09   955.74     DI MAIO  P / D`ARCANGELIS  V / VARANO  D / PETRACCHI  D
  2  Flaminio Sporting Club                  02.24.04   929.53     LIVERINI  G / GULANI  A / CORIGLIANO  G / AURELI  S
  3  Circolo Canottieri Aniene               02.25.88   917.81     BONANNI  R / Vignetti  M / RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  A / SOLFANELLI  R
  4  Flaminio Sporting Club                  02.32.46   878.20     Cherubini  G / ARENA  D / BADALONI  L / Farina  C
  5  Forum Sport Center                      02.35.66   860.14     LUCARIELLO  M / GIGLIO  P / TODINI  A / INGHIRAMI  P
  6  All Round Sport & Wellnes               02.42.88   822.02     BARTOLOZZI  S / RUBINI  F / CAPOCCI  S / PAVONI  R
  7  Forum Sport Center                      02.46.01   806.52     SAVERI  M / CUOZZO  C / BORRELLI  R / PETROLATI  P
  8  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.46.65   803.42     CANTELLI  A / POVERINI  F / FANTI  G / NARDI  M
  9  Roma Nuoto Master ssd                   02.47.82   797.82     YACOUB  J / CIUFFA  L / CATALANO  G / MELELEO  D
 10  Pol.Vigor Perconti asd                  02.57.53   754.18     DECONI  D / SASSU  A / GAZZARA  A / RONCACCIA  M
 11  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.57.59   753.93     Leonardi  M / Domenici  F / SPANO  P / Maresca  G
 12  Parco Kolbe ssd                         02.59.79   744.70     TRIMELITI  T / TOSTO  R / FERRARI  P / STRANIERO  A
 13  Heaven Due ssd                          03.00.64   741.20     CORRIDORI  S / CAPITANIO  B / Costagli  S / GIOVANNINI  G
 14  Nautilus ssd                            03.04.21   726.83     Perfetto  F / LONI  S / MOSETTI  M / Sartoretti  C
 15  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   03.43.28   599.65     Antonini  M / ALIFFI  S / Mannocci  M / MARIANI  M


MiStaffetta 4x50 misti - categoria 280
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.50.59   903.10     Tomasi  C / MIRACAPILLO  S / Sordelli  S / ROMEO  G
  2  Forum Sport Center                      03.17.12   781.55     DE FILIPPI  C / COLAISSE  R / CORNIANI  L / TOSCANO  G
  3  Due Ponti ssd                           03.34.17   719.34     VESPA  S / GUATTARI  F / SPECCHIO  S / ODOARDI  P
  4  Roma Nuoto Master ssd                   03.35.84   713.77     TORTORELLI  F / TUBA  A / DEL GRANDE  P / BIANCHINI  M


Mi-Staffetta 4x50SL

MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 080
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Olgiata 20.12 ssd                       01.49.61   906.40     BENELLI  S / Moro  A / SOLETI  C / SOLETI  C
  2  Nautilus ssd                            01.50.23   901.30     KETMAIER  L / ROSSETTO  D / PRIMERANO  E / MEDICI  A
  3  Due Ponti ssd                           01.50.34   900.40     SALIS  A / MARIOTTI  G / Vita  I / TORNABONI  L
  4  Aurelia Nuoto asd                       01.52.22   885.31     DE TOMASSI  L / Zelli  F / SIMONETTI  C / CAMPOLMI  A
  5  Mandingo ssd                            01.54.90   864.66     Pifano  D / BRIA  F / Infusi  M / GUIDUCCI  C
  6  Pol.Vigor Perconti asd                  01.56.63   851.84     Chifani  A / COLASANTI  G / LA FORGIA  C / COLASANTI  E
  7  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.05.61   790.94     TESTA  M / COLITTO  L / Donnini  M / FAZI  V


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Forum Sport Center                      01.47.89   935.86     Carocci  D / CATANIA  V / Ianiro  C / CATANIA  V
  2  Aurelia Nuoto asd                       01.48.66   929.23     ORTENZI  L / POMPEI  M / Missimi  A / JESI  F
  3  Flaminio Sporting Club                  01.53.08   892.91     CECCHINI  A / PICONE  N / RENZETTI  F / MOROLLI  V
  4  Heaven Due ssd                          01.53.80   887.26     CONDOLUCI  V / GALEOTTI  V / MASCIOLI  F / Pellecchia  L
  5  Nautilus ssd                            01.54.35   882.99     Pareti  C / Lombardi  A / DRUDI METALLI  G / Morici  M
  6  Nautilus ssd                            01.58.29   853.58     Impedovo  G / AVANCINI  P / CERONE  M / CEROCCHI  M
  7  Villa Aurelia SC                        01.59.64   843.95     Lachi  L / Mascagna  F / FORTE  L / PROIETTI  S
  8  Ssd Fin Plus - Roma                     02.03.42   818.10     CIPRIANI  F / DI RENZI  E / SANTONI  E / PUJIA  F
  9  Pol.Vigor Perconti asd                  02.04.34   812.05     PALLADINO  S / Iannucci  R / Urbani  S / Ciccarese  C
 10  Mandingo ssd                            02.04.89   808.47     GERMANI  D / Lucangeli  G / MILOAIE  M / Vannacci  F
 11  Roma Nuoto Master ssd                   02.06.05   801.03     UDERZO  G / ANGELIS  M / Volpi  S / Mohammad Khorasani  Z


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 120
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  All Round Sport & Wellnes               01.47.70   931.75     BARTOLOZZI  C / FRISENDA  F / FALASCONI  M / Rotondi  S
  2  Due Ponti ssd                           01.50.26   910.12     MARIOTTI  N / BARTOLI  R / DI PIPPO  F / Lozza  E
  3  Roma Nuoto Master ssd                   01.51.58   899.35     DICANDIA  A / Filosi  F / FELCINI  M / CRISTOFANELLI  S
  4  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.52.27   893.83     CAVAGNA  A / BERNABUCCI  G / Canciamilla  A / POZZOBON  A
  5  Forum Sport Center                      01.52.32   893.43     DE DOMINICIS  F / FEDUZI  A / BORRELLI  F / Suriani  M
  6  All Round Sport & Wellnes               01.52.37   893.03     Venuto  L / CAPOZZI TETI  T / Pugliese  C / Massullo  F
  7  Fonte Meravigliosa Sport                01.53.08   887.42     ROSATI  Y / TOSTO  L / SCALONI  V / Santini  L
  8  Nautilus ssd                            01.55.74   867.03     Pincini  G / MARIANI  F / CAPPABIANCA  C / AGOSTINO  C
  9  Mandingo ssd                            01.56.14   864.04     GRAZIANI  R / Ferrara  V / ZINGARETTI  A / Iori  E
 10  Olgiata 20.12 ssd                       01.59.86   837.23     AMEDEO  L / PEDRINI  M / VALERI  S / PISTELLI  M
 11  Ssd Fin Plus - Roma                     02.03.29   813.93     DI DONNA  F / SPADA  C / LONGO  S / IMPROTA  F
 12  Fonte Meravigliosa Sport                02.03.39   813.27     MICUNCO  G / MEUCCI  A / De Maria  S / PARISI  G
 13  Sport Shuttle 3.0 ssd                   02.03.84   810.32     Savi  L / BELLEI  S / LINTOZZI  G / SANSONI  S
 14  Flaminio Sporting Club                  02.05.60   798.96     GENTILE  G / Moi  M / Carcieri  M / DEVALBA  F
 15  Ssd Nocetta - Roma                      02.05.81   797.63     MORRONE  F / MORETTI  F / Castaldi Mikuski  E / MALERBA  D
 16  Heaven Due ssd                          02.06.53   793.09     COCCHIONI  M / PIETROPAOLI  P / D`ERCOLE  A / MOSCHELLA  K
 17  SS Lazio Nuoto ssd                      02.06.56   792.90     Giuntella  E / Sampaolo  T / BOSCHETTI  S / CENERE  M
 18  Domar Sporting Club ssd                 02.08.68   779.84     CECCHINI  S / DESIDERIO  F / MANNELLA  C / DI SCIOSCIO  F
 19  Pol.Vigor Perconti asd                  02.08.95   778.21     Calzetta  M / SCAMARDELLA  S / Bernardi  E / Giustozzi  I
 20  Flaminio Sporting Club                  02.10.98   766.15     Cozzoni  M / Cocco  A / De Falco  D / RUSCHIONI  V
 21  Rari Nantes Roma Vis Nova ssd           02.11.55   762.83     Tortora  L / Taras  F / CASTELLI  S / CARLETTI  A
 22  Parco Kolbe ssd                         02.14.19   747.82     PERIFANO  A / BONI  C / VINCI  M / Ortega  V


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 160
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Circolo Canottieri Aniene               01.47.64   949.37     BONOMI  A / BONISTALLI  S / ALFONSI  S / GRILLO  A
  2  Flaminio Sporting Club                  01.50.39   925.72     Chiarelli  E / BARATTI  B / BUCA  L / Buttarelli  F
  3  Roma Nuoto Master ssd                   01.52.36   909.49     SAMBUCO  V / GIANNANTONI  A / PICCARDO  E / Dal`cortivo  A
  4  Heaven Due ssd                          01.52.98   904.50     MASCOLO  M / ROTONDI  F / IRACE  A / EPIFANI  F
  5  Domar Sporting Club ssd                 01.54.47   892.72     ONORATI  A / PAZIENTI  S / PUCCIANTI  A / CROCCO  A
  6  Due Ponti ssd                           01.57.75   867.86     RANFAGNI  S / SECHI  R / BILE  A / TIROCCHI  S
  7  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           01.59.75   853.36     Dezi  D / EVANGELISTA  A / PANTANELLA  V / Marsella  I
  8  Fonte Meravigliosa Sport                02.01.24   842.87     LA ROCCA  S / Ambrosi  P / Caprarelli  D / SCALABRINI  A
  9  Nautilus ssd                            02.03.43   827.92     PENNETTI  M / BERGAMINI  M / ACRI  F / PROCACCINI  V
 10  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.04.15   823.12     GAGLIARDI  M / Centrone  C / ZUCCARO  N / NICOSIA  L
 11  Forum Sport Center                      02.05.04   817.26     Becchetti  S / LUCARIELLO  M / MENEGATTI  M / Battistoni  M
 12  Pol.Vigor Perconti asd                  02.06.27   809.30     FABIANI  M / Giannantoni  L / CIAFFI  B / Colombo  S
 13  Parco Kolbe ssd                         02.06.49   807.89     Merli  I / PERIFANO  S / SELVAGGI  R / VENDITTI  V
 14  Due Ponti ssd                           02.08.81   793.34     FABBRI  F / Franco  M / ZUCCARO  F / TORTORA  S
 15  Flaminio Sporting Club                  02.08.98   792.29     DE CRISTOFARO  M / VANNINI  C / SCHIAVONCINI  C / Mariani  R
 16  Heaven Due ssd                          02.09.00   792.17     Frese  A / ANDINI  O / DI RUZZA  S / Capitanio  F
 17  All Round Sport & Wellnes               02.10.14   785.23     PELLEGRINI  L / ALLETTO  P / Macolino  E / Sabino  F
 18  Pol.Vigor Perconti asd                  02.11.38   777.82     VACCARO  G / CURTO  M / TUDURACHI  C / PALMA  A
 19  Canottieri Tevere Remo                  02.12.17   773.17     DEL GIUDICE  F / GAGLIARDI  B / DI DIEGO  F / FUREGON  P
 20  Roma Nuoto Master ssd                   02.13.36   766.27     VALENTINI  F / BERTINI  F / Morelli  C / GIOVANROSA  I
 21  SS Lazio Nuoto ssd                      02.14.99   757.02     Bagni  F / MARCOCCIO  A / PALADIN  M / LAZZARETTI  A
 22  Ssd Nocetta - Roma                      02.15.21   755.79     SEGUITI  L / SCHIFONE  S / DE SIMONE  S / Valente  V
 23  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.16.70   747.55     Lockmann  G / Carlino  D / Cavalieri  B / GRECO  V
 24  G. Sport Village ssd                    02.18.56   737.51     CALATAFIMI  S / BARONI  B / Conenna  D / ZAVI  E
 25  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.20.46   727.54     DE MARIS  A / MASETTI  A / Aliffi  C / GUERRA  E
 26  SS Lazio Nuoto ssd                      02.22.13   718.99     LACARIA  C / Terrana  F / BRIOSCHI  F / Ottaviani  D
 27  Mandingo ssd                            02.23.78   710.74     Sampugnaro  G / ROMANI  G / MUSTO  T / RUSSO  F
 28  Villa Aurelia SC                        02.24.36   707.88     SANTARELLI  V / Ferracuti  V / Monteleone  G / Ramini  C
 29  Olgiata 20.12 ssd                       02.31.77   673.32     Castellani  G / Aque`  V / Stefanoni  L / Di Rocco  L


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 200
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  01.54.19   944.22     COLLALTI  D / CABIDDU  A / Palasciano  L / CICCARELLI  A
  2  Pol.Vigor Perconti asd                  01.57.22   919.81     Ugolini  M / DI FAZIO  S / MELI  L / ABENAVOLI  S
  3  Forum Sport Center                      01.57.80   915.28     CATANIA  G / CORVO  S / SERAFINI  L / Pinna  T
  4  G. Sport Village ssd                    01.59.79   900.08     Pajalunga  F / DI IORIO  L / MANNI  M / PALUMBO  S
  5  Roma Nuoto Master ssd                   02.01.37   888.36     FERRARI  V / VIOLA  F / MELELEO  D / Rauch  A
  6  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.08.61   838.35     CIGOLINI  R / CAVALLARI  P / SIRIGNANO  A / DI MASTROPAOLO  M
  7  Roma Nuoto Master ssd                   02.08.75   837.44     CUNTO  R / D`ARCANGELIS  V / DI MAIO  P / NEGRI  V
  8  Nautilus ssd                            02.09.85   830.34     TORRONI  G / RIDOLFI  M / POZZI  F / MASCAGNA  V
  9  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.13.57   807.22     Quattrocchi  A / Antinori  F / CHIAPPARI  F / Ferradini  A
 10  Ssd Nocetta - Roma                      02.16.06   792.44     RIBECA  S / CASAMASSIMA  F / Penco  D / MASALA  P
 11  Due Ponti ssd                           02.18.99   775.74     Marzullo  M / MARTORELLI  G / GUERRINI  E / FORLANI  V
 12  Pol.Vigor Perconti asd                  02.21.15   763.87     ALFIERO  B / BIANCHI  L / CANARGIU  E / GERMANI  L
 13  Parco Kolbe ssd                         02.27.42   731.38     GIORDANO  L / CIACCIARELLI  F / LA PORTA  D / MAURILLI  C
 14  Circolo Antico Tiro a Volo asd          02.27.54   730.78     BAIONI  A / CHIAVARINI  A / BARONE  M / Zangrilli  P
 15  Villa Aurelia SC                        02.28.50   726.06     LICHINCHI  M / Capponi  L / ROSSI  C / ALEANDRI  D
 16  Due Ponti ssd                           02.31.39   712.20     DE MARCHIS  M / COSTANTINI  A / SPECCHIO  S / FLAMINI  F


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 240
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.02.01   952.54     CAVAZZA  F / BADALONI  L / Sordelli  S / LIVERINI  G
  2  Circolo Canottieri Aniene               02.06.21   920.85     CORNELLI  A / RITTORE BIANCHI DI LAVAGNA  A / GOBBO  F / Vignetti  M
  3  U-SPORT S.S.D. S.R.L.                   02.12.05   880.12     CALDERARO  M / GIORGINI  T / Cristofori  A / PETTINI  F
  4  Roma Nuoto Master ssd                   02.13.60   869.91     YACOUB  J / PETRACCHI  D / BIANCHINI  M / PETRACCHI  C
  5  All Round Sport & Wellnes               02.17.73   843.82     CAPOCCI  S / RUBINI  F / BARTOLOZZI  S / PAVONI  R
  6  Forum Sport Center                      02.19.34   834.07     SAVERI  M / PETROLATI  P / CUOZZO  C / BORRELLI  R
  7  Circolo Canottieri Aniene               02.19.54   832.88     Vignetti  M / AMOROSO  G / CECCOLI  L / GIORGIANI  C
  8  Sport 2000 ssd - Roma                   02.21.38   822.04     DI MAGGIO  M / BRIGAZZI  R / Castellani  M / PLACIDI  O
  9  Flaminio Sporting Club                  02.26.48   793.42     LAIS  G / CORIGLIANO  G / MOSCATELLI  G / Grisolia  P
 10  Ssd Fin Plus - Roma                     02.29.76   776.04     MOSCA  C / MASCENA  L / BRUNO  M / SANTINI  S
 11  Nautilus ssd                            02.31.88   765.21     Perfetto  F / MOSETTI  M / LONI  S / POZZI  A
 12  Parco Kolbe ssd                         02.34.53   752.09     FERRARI  P / STRANIERO  A / TRIMELITI  T / TOSTO  R
 13  Rari Nantes Bel Poggio SSD              02.35.02   749.71     Domenici  F / Maresca  G / Leonardi  M / SPANO  P
 14  Domar Sporting Club ssd                 02.35.84   745.76     Mariano  M / LOPEZ  A / Ferri  A / AIZPURU  F
 15  Heaven Due ssd                          02.36.32   743.47     CORRIDORI  S / CAPITANIO  B / Costagli  S / GIOVANNINI  G
 16  Pol.Vigor Perconti asd                  02.38.88   731.50     GAZZARA  A / Bolgia  M / SASSU  A / DECONI  D
 17  G. Sport Village ssd                    02.40.34   724.83     Matulli  L / GIUBILEI  R / Mainenti  V / MILAZZO  L
 18  S.C. Tuscolano By Corefit ssd           02.44.96   704.53     POVERINI  F / CANTELLI  A / Bernardi  C / NARDI  M
 19  Roma Nuoto Master ssd                   02.50.56   681.40     CALEFFI  A / CIUFFA  L / FICHERA  F / CATALANO  G


MiStaffetta 4x50 stile libero - categoria 280
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1  Flaminio Sporting Club                  02.38.38   842.72     Tomasi  C / MARTUCCI  V / Farina  C / MIRACAPILLO  S